Новости компании

Фитосветильники ЭРА - надежные помощники растений!

Начало садово-огородного сезона близко, время подумать о рассаде!  Новинка от ЭРА - фитосветильник LLED-05 - это особый спектр световых волн, благоприятных для  активного фотосинтеза.

ЭРА LLED-05 безопасны и эффективны для всех видов растений. Смело  устанавливайте их дома или в теплицах - свет фитосветильников ЭРА  комфортен для глаз человека, устройства практически не выделят тепло и,  соответственно, не нагревают воздух в помещении. 

Фитосветильники ЭРА отлично подойдут для применения в цветочных  магазинах и магазинах для садоводов. Свет специального спектра  благоприятно влияет на растения, сохраняя их здоровье и приятный  товарный внешний вид.  

Закрепить фитосветильники ЭРА легко и быстро даже непрофессионалу,  благодаря удобной универсальной системе подвеса, поставляемой в  комплекте. 

В комплекте ЭРА LLED-05: светильник для растений; сетевой шнур с вилкой; крепёж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность (LLED-A-SUSPENSION); соединительные элементы для последовательного подключения светильников.